Новинки мужских часов 2017

0
2212

Содержание

  • Коллекция весна-лето 2017 от D&G
  • Sky Moon Tourbillon – самые дорогие наручные часы 2017 года
  • Престижные и дорогие Vacheron Constantin от Tour de l’Ile
  • Часы для спортивных мужчин от Puma
  • Бесшумные Rolex
  • Золотые часы от H. Moser&Cie и Patek Philippe
  • Rolex Daytona

Большинство новинок мужских наручных часов заключены в корпус из стали. Такие модели представили все самые известные часовые бренды в 2017 году. Натуральная кожа в браслете не “сдала” свои позиции. Множество новых моделей укомплектованы ремешком из натуральной кожи. Что касается формы корпуса, то в 2017 году популярны круглые циферблаты, кроме них встречаются и квадратные модели.

Новинки мужских часов 2017Подобрать абсолютно любую мужскую модель наручных часов можно на сайте http://spb.aport.ru/muzhskie_naruchnye_chasy.

В 2017 году известные бренды и дома Моды представили интересные модели часов, заслуживающие вашего внимания.

Коллекция весна-лето 2017 от D&G

Бренд D&G – один из законодателей моды на мужские часы – выпустил несколько моделей с круглым циферблатом. Есть модели в металлическом корпусе, а также с кожаными ремешками – главное, чтобы аксессуар подходил под ваш стиль. Что касается цветовой гаммы, то выбор заключается в трех моделях в цветах черный, зеленый и синий.

D&G предлагает сочетать наручные часы с тонким браслетом из разных декоративных и природных материалов.

Sky Moon Tourbillon – самые дорогие наручные часы 2017 года

Именитый швейцарский бренд выпустил в 2017 году самые дорогие часы. Новинка имеет встроенные календарь, 2 циферблата и может считать фазы луны. За это новшество придется отдать более 1 млн. долларов. Часы выпущены ограниченным тиражом.

Престижные и дорогие Vacheron Constantin от Tour de l’Ile

Модель уникальна тем, что выполнена из розового золота, а часовой механизм включает в себя 834 элемента. Данный аксессуар уже попал в рейтинг самых престижных и дорогих мужских часов в 2017 году. Запаса хода хватает на 58 часов. Цена, как и в предыдущем случае, запредельная – 1,5 млн. долларов.

Часы для спортивных мужчин от Puma

Новинки мужских часов представлены не только в классических вариантах. К примеру, Рuma выпустила очередные спортивные часы. Часы подойдут не только спортсмену, но и деловому мужчине, поддерживающему спортивный образ жизни.

Бесшумные Rolex

Известный на весь мир швейцарский бренд Rolex выпустил мужские часы с бесшумным механизмом хода стрелок. Даже если поднести часы к уху, вы не услышите звука, как двигается стрелка. Кроме того, модель выполнена из самых качественных материалов. Модель актуальна для обеспеченных и респектабельных мужчин.

Золотые часы от H. Moser&Cie и Patek Philippe

Несмотря на то, что часы выполнены в белом золоте, отличаются минималистичным оформлением. Используется ремешок из натуральной кожи и совсем простой циферблат. Корпус на первый взгляд тонкий, но отличается прочностью.

Rolex Daytona

Швейцарский бренд не забыл и о недорогих моделях, выпустив мужские часы в металлическом корпусе с черным кожаным ремешком. Этот аксессуар аккуратно смотрится на мужской руке, добавляя своему обладателю уверенности и статусности.

Мода на мужские часы не меняется кардинально. Каждый год производители выпускают новые модели, но придерживаются старых традиций: классическое оформление, стильный циферблат, минимализм в оформлении ремешка. Каждый мужчина должен иметь наручные часы, а лучше, если их будет несколько. Часы, как и обувь, должны быть стильными и дорогими: ведь именно эти два атрибута способны ярко подчеркивают статус мужчины.

Оставьте ответ

Введите ваш комментарий!
Введите здесь своё имя